Страница новостей

Покупка АВТО в лизинг с плохой кредитной историей

news-photo

Довольно часто возникает ситуация когда нужен автомобиль, но полной суммы на его покупку нет. Оно и понятно, сумма на новую машину требуется внушительная, недаром практика автокредита стала так популярна во всем мире.


Но что делать, если кредит банки не дают или кредитная история испорчена настолько, что даже обращаться в банк за кредитом не имеет никакого смысла?
Благодаря тщательно разработанной в нашей компании услуге – лизинг для физических лиц – покупка автомобиля стала возможна в этой ситуации даже с плохой кредитной историей!


Суть услуги заключается в том, что компания-лизингодатель покупает понравившейся клиенту новый или подержанный автомобиль, а клиент оплачивает только первоначальный взнос – от 10%. После этого лизингодатель заключает с клиентом договор финансовой аренды – лизинга – транспортного средства на согласованный срок. По завершении всех лизинговых платежей автомобиль переходит в собственность клиента – лизингополучателя, который становится полноправным владельцем своего авто.
Весь срок действия договора лизинга клиент может пользоваться автомобилем без ограничений, если не считать ограничением то обстоятельство, что компания-лизингодатель может установить на транспортное средство GPS-маяк, ведь машина пока находится в ее собственности.


Наша компания работает в полном соответствии с федеральным законом №164-ФЗ «О лизинге», и после уплаты всех арендных (лизинговых) платежей лизингополучатель получает автомобиль в свою собственность по заранее согласованной выкупной цене, указанной в договоре лизинга.
Мы работаем на абсолютно прозрачных условиях, без скрытых комиссий, страховок и платежей!